Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ geological pdc rock bit ] pertandingan 83 Produk.
PDC Rock Bit Oil Well 12 Inch PDC Boring Bit dari API Rock Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
ENG API, ISO Certified Matrix Body PDC Drill Bit Untuk Pengeboran Sumur Minyak, Gas, Air
| Sise pemotong utama: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Jenis: | Mata Bor Berlian PDC |
China Manufaktur Diamond PDC Bor Bit untuk Air Well Oilfield Rock
| Penggunaan: | Minyak, gas, sumur air, panas bumi |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Sise pemotong utama: | 13, 16, 19 mm |
1 Bulu Pengeboran Badan Baja PDC yang terbuat dari baja dengan torsi make up sesuai dengan API Memastikan hasil pengeboran yang optimal
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Api Certification: | 7-1548-1 |
| Body Type: | Steel Body |
Bulu Bor PDC Badan Baja Dengan Komponen Alat Pengeboran Sumur Minyak Esensial Satu Kali Untuk Memaksimalkan Efisiensi Pengeboran
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
Rock Bor Bit 8 Inch PDC Hard Rock Bor Bit untuk pengeboran sumur
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Tungston karbida |
Mata Bor PDC Badan Baja Dirancang Untuk Pengeboran di Industri Minyak dan Gas Terbuat Dari Baja
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |
Batu Bor Bit 9-1/2 "Bahan baja paduan PDC Bor Bit dari industri pengeboran minyak
| Warna: | apapun |
|---|---|
| Dengan baik: | Minyak, Penambangan, air |
| Aplikasi: | Industri Pengeboran |
API Rock Bit 13-1/4 Inch PDC Hard Rock Drill Bit of Oil Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Badan baja PDC Bor Bits Bor Bits Ukuran kisaran 6 1 4 Inci sampai 17 1 2 Inci dirancang untuk kinerja yang tahan lama
| Shape: | Round |
|---|---|
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
| Make Up Torqure: | According To API |

