Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ api sealed bearing tricone bit ] pertandingan 231 Produk.
Pengeboran Kerucut Roller 12 -1/4 " TCI Tricone Drill Bit IACD 537
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
311.1mm Mill Tooth Tricone Drill Bit untuk konstruksi pertambangan
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Ukuran: | 12-1/4 inci (311.1.mm) |
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
Giling Gigi 12 1/2 inci API Tiga Roller Cone Bit
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Ukuran: | 12-1/2 inci (317.5mm) |
| Gigi: | Gigi Giling |
Underground Pertambangan trikone pengeboran bit 8-1/4 Inch Of Tool Pengeboran
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2-4 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
API 304.8mm Tricone Roller Cone Bor Bit
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Warna: | Persyaratan pelanggan |
| Sedang mengemas: | Kotak baja atau kotak kayu |
Mata Bor Kerucut Roller 6 Inci TCI Tricone Bit Alat Pengeboran Batu
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union |
Tricone Bit 17 Inch TCI Rock Drill Bit of Hard Rock Formasi
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Ukuran: | 17 inci (431,8 mm) |
| Warna: | Persyaratan pelanggan |
Mata Bor Gigi TCI Tricone Mining Button Bit API Rock Bit
| Diameter: | 9 7/8'' (251mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
Segel Bearing Roller Cone Bor Bit Untuk Tugas Berat Dan Kerja Konstruksi tahan lama
| Warna: | Persyaratan pelanggan |
|---|---|
| Kode HS: | 8207191000 |
| Bantalan: | Bantalan Tersegel |
Mata Bor Mill Tooth 10-5/8 Inci Tricone untuk Mata Bor Rig Pengeboran Putar
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T,L/C,Western Union |

