Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ pdc oilfield drill bit ] pertandingan 241 Produk.
Batu PDC Bor Bit 5-7/8 Inch 5 Blades of Oilfield
| Jenis: | mata bor minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Oilfield Diamond Drill Bit 13-1/2 Inch PDC Pengeboran Bit dari API Spec
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Diamond Pengeboran 9-1/2 Inch PDC Pengeboran Bit of Oilfield Rock Pengeboran
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Diamond Down Hole Boring Bit 17 " PDC Boring Bit of Oilfield Boring Well
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Peternakan Pengeboran Rig Bit 5.5 Inch PDC Pengeboran Bit Of API Spec
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
12-1/4 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
24 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
9.5 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Diamond Rock Pengeboran 8.5 Inch Steel Body PDC Pengeboran Bit Of Oilfield
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 40kg |
Bore PDC Berkinerja Tinggi Bit 13-1/8 "Bodi Baja Pengeboran Lapangan Minyak
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |

