Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ pdc rock bit ] pertandingan 767 Produk.
Pengeboran Rig PDC Pengeboran Bit 5-7/8 " Perkakas Pengeboran Berlian Of Oilfield
| Jenis: | Diamant bit |
|---|---|
| Penggunaan: | Sumur bor |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Impregnasi PDC Pengeboran Bit 8-1/2 Inch of Oil and Gas Pengeboran sumur
| Jenis: | berlian pdc bit |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengeboran Sumur, minyak |
| Bahan: | berlian |
PDC Rock Drill Bit 13-1/4 Inch of Diamond Alat Pengeboran
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
API ISO Fixed Cutter Diamond PDC Drill Bit untuk Pengeboran Sungai
| Kuantitas Pisau: | 3-9 |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Diameter: | 3-7/8 ~ 26 inci |
ENG API, ISO Certified Matrix Body PDC Drill Bit Untuk Pengeboran Sumur Minyak, Gas, Air
| Sise pemotong utama: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Jenis: | Mata Bor Berlian PDC |
China Manufaktur Diamond PDC Bor Bit untuk Air Well Oilfield Rock
| Penggunaan: | Minyak, gas, sumur air, panas bumi |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Sise pemotong utama: | 13, 16, 19 mm |
Energi Panas Bumi Minyak Gas Batuan Matriks Tubuh Mata Bor PDC
| Kuantitas Pisau: | 3-9 |
|---|---|
| Sise pemotong utama: | 13, 16, 19 mm |
| Penggunaan: | Minyak, gas, sumur air, panas bumi |
Bulu Bor PDC Badan Baja Dengan Komponen Alat Pengeboran Sumur Minyak Esensial Satu Kali Untuk Memaksimalkan Efisiensi Pengeboran
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
PDC Bor Bit 6 Inch Diamond Bor Bit Hard Rock Bit Dengan API 3-1/2 di Pin Box
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Mata Bor PDC Badan Baja Dirancang Untuk Pengeboran di Industri Minyak dan Gas Terbuat Dari Baja
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |

