Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ polycrystalline diamond compact bits ] pertandingan 624 Produk.
API Pengeboran Bit 8 Inch PDC Diamond Pengeboran Bit Of Oilfield
| Jenis: | Bit bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, pertambangan |
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
PDC Diamond Bit 17-1/2 inci API Koneksi 7-5/8 dari alat pengeboran batuan minyak
| Jenis: | Mata Bor Berlian Pemotong Tetap |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, pertambangan, pengeboran, air |
| Warna: | Persyaratan pelanggan |
API Rock Bit 12-1/4 Inch 5 Blades Diamond PDC Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Pengeboran Bit PDC 17-1/2 Inch 7 Blades Diamond Pengeboran Bit dari API Spec
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Sumur bor |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
PDC 17-1/2 Inch Diamond Bor Bit Of API Spesifikasi
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Diamond Bor Bit 12-1/4 Inch Bor Rig PDC Bor Bit Of API Spesifikasi
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Diamond Boring Bit 17-1/2 Inch 7 Blades API PDC Rock Bit
| Jenis: | Bit Berlian PDC |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengeboran dalam industri |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungsten karbida |
Alat Pengeboran Berlian Minyak 5-1/2 inci PDC Bor Bit Of API Spec
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Diamond PDC Pengeboran Bit 8 Inch 5 Blades Pengeboran Bit of Rock Alat Pengeboran
| Aplikasi: | Bor batu dari minyak, penambangan, gas |
|---|---|
| Ukuran: | 8 "(203.2mm) |
| Pemotong: | 16mm |
PDC Bor Bit 6 Inch Diamond Bor Bit Hard Rock Bit Dengan API 3-1/2 di Pin Box
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |

