Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ api iso drill bit nozzle ] pertandingan 762 Produk.
Alat Pengeboran Berlian Minyak 5-1/2 inci PDC Bor Bit Of API Spec
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
API Spec 12-1/4 Inch Rock Diamond Steel Body Pdc Bits Bor
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
API Spec 17-1/2 Inch Oil Well Polycrystalline Diamond Compact Drill Bits
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Alat Batu 17-1/2 Inch Steel Body Pdc Bor Bits API
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Diamond Boring Rig Bit 10-1/2 Inch Hybrid Bor Bit of API Rock Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Peternakan Pengeboran Rig Bit 5.5 Inch PDC Pengeboran Bit Of API Spec
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
API Spec Pengeboran Rig Alat 5 Blade PDC Pengeboran Hard Rock Pengeboran Bit
| Ukuran: | 12-1/2 inci |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| HS: | 8207191000 |
Alat Pengeboran API 17 Inch PDC Bor Bit Oil Well Geothermal Pengeboran Bit
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
Alat Pengeboran Lapangan Minyak API 22 Inch PDC Bor Bit of Well Tungsten Carbide Bor
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
Diamond Boring Bit dari API Spec Oilfield Well Tool
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |

