Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] pertandingan 447 Produk.
9.5 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Pengeboran Minyak Bit 9,5 inci PDC Bor Bit API Diamond Pengeboran Alat
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Aplikasi: | Sumur bor batu |
Alat Pengeboran Berlian Tambang Minyak 6 " Batu PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Rock Diamond Pengeboran OFf Hard Formasi 8,5 inci PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 40kg |
Diamond Rock Pengeboran 8.5 Inch Steel Body PDC Pengeboran Bit Of Oilfield
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 40kg |
Rock Well Diamond Pengeboran Bit 9-1/2 " PDC Pengeboran Bit Peralatan Pengeboran Minyak
| Penggunaan: | Sumur Minyak, Penambangan Sumur, Sumur Air, Eksplorasi Geografis |
|---|---|
| SiSe Pemotong Primer: | 16mm dan 13mm |
| Jenis koneksi: | API 6-5/8 |
Mata Bor PDC 5-7/8" Dari Mata Bor Berlian Untuk Formasi Batuan Keras
| Menggunakan: | Formasi Keras Tengah |
|---|---|
| Ukuran: | 5-7/8"(149.2mm) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
6-1/2 "PDC Pengeboran Bit Dengan Double Row Cutter dari sumur minyak
| Menggunakan: | Formasi Keras Tengah |
|---|---|
| Ukuran: | 6000"(152,4mm) |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, tungston carbide |
Oil Well 6-1/2 Inch Diamond Fixed PDC Bor Bit dari alat pengeboran minyak
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| berat: | sekitar 18kg |
Oilfield Bor Bit 9 Inch Diamond Pdc Bor Bit Of Oil Rig Bor Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |

