Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] pertandingan 447 Produk.
6-1/2" Oil Well PDC Bor Bit Of Diamond Rock Alat Pengeboran
| Menggunakan: | Pengeboran sumur minyak |
|---|---|
| Ukuran: | 6-1/2'(165.1mm ) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
6-1/2 Inch 6 Blades PDC Drill Bit dengan Polycrystalline Diamond Composite Material
| Pengolahan permukaan: | Sisipan PDC |
|---|---|
| Penggunaan: | Sumur bor |
| Jenis Bit: | Bit PDC pemotong tetap |
Alat Pengeboran Berlian Minyak 5-1/2 inci PDC Bor Bit Of API Spec
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
PDC Pengeboran Bit 17-1/2 " dari Oil Well Hard Formation Pengeboran Alat
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Sumur bor batu |
| Penggunaan: | Minyak, pertambangan, gas |
Alat Pengeboran Berlian Kinerja Lebih Tinggi Mata Bor PDC 8-1/4".
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, |
Mata Bor PDC Berlian 8-1/4" Alat Pengeboran Batu Lubang Bawah
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, |
Diamond PDC Bor Bit 17-1/2 Inch 6 Blades Fixed Cutter Drilling Tool dari API Spec
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Hard Rock Diamond PDC Pengeboran Bit 9-1/2 " dari API Spec Pengeboran Alat
| Pembentukan: | Lembut hingga Sedang Keras |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan, tungsten karbid |
| Aplikasi: | Pengeboran Terarah, Pengeboran Horisontal, Pengeboran Vertikal |
12-1/4 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
24 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |

