Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ matrix pdc drill bit ] pertandingan 626 Produk.
Alat Pengeboran Berlian Kinerja Lebih Tinggi Mata Bor PDC 8-1/4".
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, |
Mata Bor PDC Berlian 8-1/4" Alat Pengeboran Batu Lubang Bawah
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, |
API Fixed Cutter Bit 9-1/2 Inch Diamond PDC Bor Bit Of Oil Rig Bor
| Jenis: | Bit bor berlian |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
| Ukuran: | 9,5" (241,3 mm) |
API Spek PDC Bor Bit 5-7/8 " Diamond Bor Tool Of Bor Rod Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Batu Pengeboran 8,5 Inci Berlian PDC Bor Sedikit Oil Well
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Mata Bor PDC Berlian 8,5 Inci Hard Rock untuk Pengeboran Sumur Minyak
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat: | sekitar 18kg |
12-1/4 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
24 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
9.5 inci tambang minyak Pengeboran Alat Berlian Bit Of PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Pengeboran Minyak Bit 9,5 inci PDC Bor Bit API Diamond Pengeboran Alat
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Aplikasi: | Sumur bor batu |

