Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ matrix pdc drill bit ] pertandingan 626 Produk.
Pembentukan batuan keras Pengeboran 8,5 Inch Oilfield PDC Bor Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Berlian 5-1/2 " PDC Bor Bit of Oil Well Boring Rig Bit
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat: | sekitar 18kg |
Alat Pengeboran Berlian Minyak 5-1/2 inci PDC Bor Bit Of API Spec
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
API Spec 12-1/4 Inch Rock Diamond Steel Body Pdc Bits Bor
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Alat Batu 17-1/2 Inch Steel Body Pdc Bor Bits API
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
13-3/4 Inch API Spec PDC Bor Bit untuk Pengeboran Sumur Oilfield
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
Diamond Well Bor Bit 9-1/2 " PDC Bor Bit Of Oil Well
| Aplikasi: | Sumur Minyak, Penambangan Sumur, Sumur Air, Eksplorasi Geografis |
|---|---|
| Jenis Pengolahan: | Penempaan, Pengecoran |
| SiSe Pemotong Primer: | 16 mm |
Rock Well Diamond Pengeboran Bit 9-1/2 " PDC Pengeboran Bit Peralatan Pengeboran Minyak
| Penggunaan: | Sumur Minyak, Penambangan Sumur, Sumur Air, Eksplorasi Geografis |
|---|---|
| SiSe Pemotong Primer: | 16mm dan 13mm |
| Jenis koneksi: | API 6-5/8 |
17-1/2"PDC Drill Bit 7 Blades With 19mm Cutter Of Diamond Drilling Tool
| Pasar: | di seluruh dunia |
|---|---|
| Jenis mesin: | Peralatan pengeboran |
| Warna: | Persyaratan pelanggan |

