Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ pdc rock bit ] pertandingan 767 Produk.
API Rock Bit 17 Inch 7 Blades PDC Button Bit Of Well Drill Bit
| Jenis: | PDC Cutter Bit |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Diamond PDC Pengeboran Bit 10-1/4 inci 6 Bilah API Perkakas Pengeboran
| Jenis: | mata bor batu |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Diamond Down Hole Boring Bit 17 " PDC Boring Bit of Oilfield Boring Well
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
API-Certified 17.5 PDC Bits Bor untuk Formasi Lembut hingga Menengah
| Jenis: | Bit pengeboran PDC |
|---|---|
| Jenis mesin: | Industri Pengeboran |
| Ukuran: | 17.5" |
Perangkat Pengeboran Berlian Lapangan Minyak 8-1/2 Inci PDC Bor Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian PDC |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
| Ukuran: | 8-1/2 inci (215,9 mm) |
Diamond PDC Pengeboran Bit 13 Inch 6 Bilah API Spesifikasi Pengeboran Lapangan Minyak
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Oilfield PDC Bor Bit 13-1/4 Inch Diamond Bor Bit dari 6 bilah
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Diamond Pengeboran Bit 10-1/4 inci PDC Pengeboran Bit dari API Downhole Pengeboran Alat
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Oil Well Diamond Pengeboran 17 inci S716 PDC Pengeboran Bits Of API Spec
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Bulu Bor PDC Badan Baja Untuk Pengeboran Berkinerja Tinggi Industri Minyak Dan Gas
| Jenis: | Bit pengeboran PDC |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
| Ukuran: | 17.50" (444,50mm) |

