Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ sealed bearing milled tooth drill bit ] pertandingan 178 Produk.
Roller Gigi Tungsten Karbida Bearing Tertutup Bit Pengeboran Pertambangan Tricone Batuan Keras
| Diameter: | 9 7/8'' (251mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
TCI 17 Inch Tri-Cone Bor Bit Of API Spesifikasi Alat Pengeboran
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Jenis mesin: | Alat pengeboran |
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
Mata Bor Batu 6-1/2 Inci IADC API untuk Pengeboran Tambang Batubara
| Jenis: | Tci Tricone Bit |
|---|---|
| IADC: | 435 |
| Ukuran: | 6,5 inci (165,1 mm) |
Standar API 8 1/2 Inch Tricone Bit - Produsen China untuk Peralatan Pengeboran Sumur dalam
| Bit Berkualitas Tinggi: | Mata Bor Schlumberger |
|---|---|
| Nama No: | Mata Bor Tricone Putar |
| factroy: | Pabrik Bit TCI Tricone |
Mata Bor Tricone Roller Gigi Karbida Tungsten 9-7/8 Inci
| Diameter: | 9 7/8'' (251mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
Alat Pengeboran Batu 14-3/4 Inch Tungsten Karbida Bor Bit Of API Spec
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Jenis mesin: | Alat pengeboran |
| Ukuran: | 14-3/4 inci (374.6mm) |
Mata Bor Kerucut Tiga Rol TCI Tricone 12-1/2 Inci
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
| Ukuran: | 12-1/2 inci |
Tungsten Insert Roller Cone Tricone Drill Bits Untuk Pengeboran Air Well Mining Pengeboran
| Diameter: | 8 1/2'' (216mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
9" IADC 735 TCI gigi roller bantalan Tricone Bor Bit Hard Rock Boring Bit untuk pertambangan
| Diameter: | 9'' (229mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
Kymera Mach 4 Hybrid Tricone Drill Tool untuk Bit Schlumberger Drill Bit dalam Model Seri
| Penjualan Bit: | Mata Bor Tricone Dijual |
|---|---|
| Offset Kerucut: | Alat Ukur Atau Pahat |
| Nama No: | Mata Bor Tricone Putar |

