Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ sealed bearing milled tooth drill bit ] pertandingan 178 Produk.
Mata Bor Kerucut Rol Karbida Tungsten Pabrik Kustom Untuk Pertambangan Air dan Batuan
| Diameter: | 9'' (229mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
Mata Bor Pengeboran Pertambangan Tricone Roller Gigi IADC TCI Diameter 9-7/8 Inci
| Diameter: | 9 7/8'' (251mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
Mata Bor Pengeboran Pertambangan Tricone Roller Gigi TCI IADC 435 9 7/8''
| Diameter: | 9 7/8'' (251mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
Mata Bor Trione 6-3/4" Spesifikasi API untuk Mata Bor Batu untuk Pengeboran Sumur Air
| Diameter: | 6-3/4 " |
|---|---|
| Jenis koneksi: | API Reg 3-1/2 " |
| Mesin: | Mesin rig pengeboran |
Mining Bit 9-1/2 "Tricone Bor Bit of Rock Tool Pengeboran
| Pengiriman: | Sesuai Kebutuhan |
|---|---|
| Pengemasan: | Kotak kayu atau kotak baja |
| Jenis bantalan: | Kerucut Rol |
Mata Bor Batu Roller Cone Tricone 10-5/8" API
| Diameter: | 10-5/8 " |
|---|---|
| Jenis koneksi: | API Reg 6-5/8 " |
| Mesin: | Mesin rig pengeboran |
17-1/2 Inch Diameter Luar Tri Cone Air Well Deep Core Bor Bit Roller Cone Mining Pengeboran Alat
| Diameter: | 17-1/2 inci |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Karet Disegel |
| Jenis siklus pengeboran: | Sirkulasi lumpur |
Mata Bor Tricone 14-3/4" IADC 645 Mata Pahat Kerucut Rol Alat Pengeboran Pertambangan Air
| Diameter: | 14-3/4 inci |
|---|---|
| Jenis koneksi: | Registrasi API |
| Mesin: | Mesin rig pengeboran |
6-1/2 "Tricone Bor Bit Untuk Batu Tambang Batubara
| Diameter: | 6-1/2 " |
|---|---|
| Jenis koneksi: | API Reg 3-1/2 " |
| Mesin: | Mesin rig pengeboran |
Mata Bor Tricone 17-1/2" Rock untuk Pengeboran Sumur Air / Minyak / Pertambangan
| Diameter: | 17-1/2 " |
|---|---|
| Jenis koneksi: | API Reg 7-5/8 " |
| Mesin: | Mesin rig pengeboran |

