Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ tungsten carbide milled tooth bit ] pertandingan 158 Produk.
Tricone Rock Bit 12 Inch Milled Tooth Bit Dengan 4-1/2 API Pin Box
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
ENG Low-Friction Carbide Insert Rock Bit untuk mengurangi konsumsi energi
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Alat Pengeboran Batu 14-3/4 Inch Tungsten Karbida Bor Bit Of API Spec
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Jenis mesin: | Alat pengeboran |
| Ukuran: | 14-3/4 inci (374.6mm) |
Tungsten Carbide Insert Tooth 3 Roller Cone Drill Bit Untuk Pengeboran Sumur Air
| Standar: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Kode Hs: | 8207191000 |
| Industri yang Berlaku: | Pekerjaan konstruksi, Energi & Pertambangan |
Tricone Bit 10-5/8 inci TCI Bit IADC 536 Dengan API Pin 6-5/8
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2-4 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
Roller Cone Tungstern Karbida Tricone Rock Bit 8-1/4 Inch TCI
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2-4 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
Roller Gigi Tungsten Karbida Bearing Tertutup Bit Pengeboran Pertambangan Tricone Batuan Keras
| Diameter: | 9 7/8'' (251mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Tombol Roller-Bola-Roller-Dorong/Bantalan Tersegel |
| sirkulasi: | Jet Udara |
171.5mm Diameter Luar Tungsten Karbida Gigi Api Tri kerucut Air Well Mining Bor Bit
| Diameter: | 171.5mm (6,75 inci) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Karet Disegel |
| Jenis siklus pengeboran: | Sirkulasi lumpur |
Tungsten Carbide Insert Tooth Tri Cone Rock Drill Bits Untuk Pertambangan Air Well quarry Pengeboran
| Tipe bantalan: | Karet Disegel |
|---|---|
| Jenis siklus pengeboran: | Sirkulasi lumpur |
| Perlindungan Pengukur: | Ya |
TCI Tricone Bit 12-1/2 Inch IADC 537 Of API Spek Batu Bit untuk Pertambangan Minyak Pengeboran sumur
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |

