Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ tungsten carbide milled tooth bit ] pertandingan 158 Produk.
Tungsten Carbide Drill Bit 6 Inch API Spec Tri-cone Roller Cone Pengeboran Bit
| Jenis: | Mata Pemotong Kerucut Rol |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Mata Bor Batu 12-1/4 Inci Tricone
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu dan Kotak logam |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
API Roller Cone Bit 13-1/2 inci Baja Bergigi (St) Tricone Bits Of Rock Tool Pengeboran
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Tiga Gulung Konus Bit 12-1/4 ️Giling Gigi Tricone Bit untuk pengeboran sumur
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
13-3/4 Inch Steel Tooth Roller Cone Pengeboran Bit
| Jenis: | mata bor tricone |
|---|---|
| Tipe Mesin: | Alat pengeboran |
| Ukuran: | 13-3/4 inci (349.25mm) |
14-3/4 "Baja gigi bergelinding kerucut alat pengeboran pertambangan
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu atau Kotak Baja |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Sesuai dengan jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
Tinggi Kekuatan Tungsten Karbida Masuk Gigi Tri kerucut Bor Bit Untuk Energi Pertambangan Hard Rock Pengeboran
| Standar: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Warna: | Persyaratan pelanggan |
| Kode HS: | 8207191000 |
Mata Bor Mill Tooth 10-5/8 Inci Tricone untuk Mata Bor Rig Pengeboran Putar
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T,L/C,Western Union |
Mata Bor Tri-Cone Tungsten Carbide Gigi TCI Diameter 17-1/2 Inci Untuk Konstruksi Pertambangan
| Diameter luar: | 17-1/2 inci (444.5mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Karet Disegel |
| Jenis siklus pengeboran: | Sirkulasi lumpur |
Tungsten Karbida Disesuaikan Masukkan Tci Tricone Air Well Rock Bor Bits
| Diameter: | 12 1/4'' (311mm) |
|---|---|
| Tipe bantalan: | Bantalan jurnal/Cincin penyegel karet datar |
| Jenis siklus pengeboran: | Sirkulasi lumpur |

