Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ steel body pdc drill bits ] pertandingan 724 Produk.
22 Inch Oilfield Rock PDC Rock Steel Drill Bit Diamond Alat Pengeboran
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Aplikasi: | Sumur Pengeboran Minyak atau Air atau Gas |
Pengolahan Forging Jenis Minyak Gas Air API PDC Batu Bor Bit Dengan 9 Nozzle
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
|---|---|
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
| Aplikasi: | Sumur Pengeboran Minyak atau Air atau Gas |
Diamond 4-1/2 "PDC Bor Bit dari alat pengeboran minyak
| Perawatan permukaan: | Insert pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengeboran sumur minyak |
| Industri: | Pengeboran dan di bawah lubang |
5 Blade Matrix Body PDC Bor Bits API Thread Rock Drilling Tool
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu atau Kotak Baja |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Sesuai dengan jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
8-1/2 inci diameter luar Matrix Body PDC Bor Bit dengan 4 1/2 Reg API Gas Oil Boring Tool
| Bilah: | 7 |
|---|---|
| Ukuran pemotong: | 16mm |
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu atau Kotak Baja |
Mata Bor PDC Tubuh Matriks 8 Inci 6 Bilah Hard Rock untuk Pengeboran Rig Minyak
| Bilah: | 6 |
|---|---|
| Ukuran pemotong: | 16mm |
| Kemasan rincian: | Kotak kayu atau kotak logam |
4.5 inci (114.3mm) M516 PDC Bor Bit Untuk Pengeboran Tambang Minyak Gas
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
Mata Bor Pengeboran Minyak dan Gas Berlian PDC Badan Baja 5.875 inci
| Kemasan rincian: | Kasus Kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
Dioptimalkan Untuk Pengeboran Mata Bor PDC Dirancang Untuk Memberikan Hasil yang Konsisten Dan Masa Pakai yang Diperpanjang Di Industri Minyak dan Gas
| Connection Type: | API 3-1/2 |
|---|---|
| Rotaryspeedrange: | Variable, Depending On Drilling Conditions |
| Design: | Optimized For Efficient Drilling |
Diamond PDC Drill Bit Untuk Industri Pengeboran Dikemas Dengan Kotak Kayu
| Jenis: | Mata Bor PDC |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Stinere |
| Berat badan: | 85 kg |

