Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ steel body pdc drill bits ] pertandingan 724 Produk.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Ukuran: | 17. 50 "(444.50mm) |
|---|---|
| Jenis: | Mata Bor PDC |
| Bilah: | 5Pisau |
API PDC Rock Bit 13-1/4 Inch PDC Bor Bit of Oil Diamond Boring Bit
| Jenis: | Bit Pengeboran |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Diamond PDC Bit 17 " Hard Rock PDC Bor Bits Oil Rig Bor Bit
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
PDC Pengeboran Bit 22-1/2 Inch Berlian Bit of Oilfield Pengeboran Bit
| Jenis: | Bit bor berlian |
|---|---|
| Jenis mesin: | Industri Pengeboran |
| Warna: | Persyaratan pelanggan |
Petrol Rig Bor Bit 17 Inch PDC Bor Bit Of API Spek Bit
| Jenis: | Mata Bor Ladang Minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Mata Bor Pengeboran PDC Batu 7 Bilah Baja 8,5 Inci dengan Pemotong Utama 16mm
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Jenis: | Mata Bor PDC |
Mata Bor Berlian PDC Badan Baja untuk Pengeboran Lapangan Minyak 5-7/8" Pabrik
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
Oil PDC Bor Bit 12-1/4 Inch Fixed PDC Blades Diamond Drill Bit Of Oilfield
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Mata Bor PDC 5-7/8" Dari Mata Bor Berlian Untuk Formasi Batuan Keras
| Menggunakan: | Formasi Keras Tengah |
|---|---|
| Ukuran: | 5-7/8"(149.2mm) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Menggunakan: | Pengeboran sumur minyak |
|---|---|
| Ukuran: | 9-1/2" ( 241,3 mm ) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |

