Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ steel body pdc drill bits ] pertandingan 724 Produk.
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Menggunakan: | Pengeboran sumur minyak |
|---|---|
| Ukuran: | 9-1/2" ( 241,3 mm ) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
Oil Rig Bor Bit 8-1/2 Inch PDC Bor Bits Of DTH Alat Pengeboran
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
PDC Pengeboran Bit 6-1/2 "Bodi baja 7 Bilah Perkakas Pengeboran Berlian Oilfield
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Badan baja Diamond PDC Pengeboran Alat 12 Inch Oil Rock PDC Pengeboran Bit
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Versatile Diamond Pengeboran Bit 8-1/2 " 5 Blade PDC Bor Bit Of Oil Pengeboran Alat sumur
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
12-1/4 " S323 PDC Bor Bit Of Oil Well Diamond Alat Pengeboran
| Ukuran: | 12-1/4 '(311.1mm) |
|---|---|
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
Mata Bor PDC Berlian 8-1/4" Alat Pengeboran Batu Lubang Bawah
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, |
Alat Pengeboran Berlian 12 Inch 5 Blades PDC Pengeboran Bit Of Oilfield Bor Bit
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Bagian Baja API PDC Bor Untuk Pengeboran Gas Minyak
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Jenis: | Alat pengeboran batu |
Mata Bor PDC Berlian 8-1/2 Inci 5 Bilah Lubang Bawah Untuk Formasi Keras
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| berat: | sekitar 18kg |

