Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ steel body pdc drill bits ] pertandingan 724 Produk.
PDC Cutter Diamond Drill Bit Steel Body 6-1/2 Inch 5 pisau
| Jenis: | Mata bor Berlian Badan Baja |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Diamond Pengeboran Bit 17-1/2 Inch 7 Blades PDC Masukkan Bit of Rock Drill Tool
| Jenis: | Mata Pengeboran Pdc |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
API Rock Bit 13-1/4 Inch PDC Hard Rock Drill Bit of Oil Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Mata Bor Berlian PDC Pemotong 16mm 5 Bilah Badan Baja 9,5 Inci
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Jenis: | Mata Bor PDC |
215.9mm Bi-Center Steel Body PDC Drill Bit Untuk Pengeboran Batu
| Bilah: | 6+5 |
|---|---|
| Ukuran pemotong: | 16mm/13mm |
| nosel: | 7 |
Pengeboran Minyak Bit 9-1/2 " Oilfield PDC Rock Bit of Perkakas Pengeboran
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Rock Diamond Pengeboran 12-1/4 Inch PDC Cutter Oil Well Bor Bit
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |
10-5/8" Diamond PDC Pengeboran Bit of Oil Well Bit
| Menggunakan: | Pengeboran Batu Sumur Minyak |
|---|---|
| Ukuran: | 12-1/4 '(311.1mm) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Menggunakan: | Pengeboran sumur minyak |
|---|---|
| Ukuran: | 9-1/2" ( 241,3 mm ) |
| Jenis: | Alat Pengeboran Berlian |
Alat Pengeboran Berlian Kinerja Lebih Tinggi Mata Bor PDC 8-1/4".
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, tambang, pengeboran air sumur |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, |

