Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ steel body pdc drill bits ] pertandingan 724 Produk.
API Rock 6-1/2 Inch Diamond PDC Drill Bit Sumur Pengeboran Minyak
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| berat: | sekitar 18kg |
Oil Well 6-1/2 Inch Diamond Fixed PDC Bor Bit dari alat pengeboran minyak
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| berat: | sekitar 18kg |
API Rock Bit 17 Inch 7 Blades PDC Rock Bit of Oilfield Drill Bit
| Jenis: | mata bor berlian |
|---|---|
| Menggunakan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, tungston carbide |
Diamond Insert Bit 17-1/4 Inch 7 Blades Rock Steel Body Of Diamond Cutting Tool
| Type: | PDC Diamond Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Bit bit pdc bodi baja 3 1/2 ′ ′ Reg API Diamond Drill Bit
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Alat pengeboran batuan 12 inci PDC Diamond Bit
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
Diamond Bor Bit 8-1/2 Inch 5 Blades Diamond Fixed Cutter Bor Bit of Oil Well
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | Minyak, gas, pertambangan, pengeboran |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |
Mata Bor Pengeboran Sumur Minyak 13 inci Matix Body PDC Drill Bit untuk Mata Bor Lubang Percontohan
| Jenis mesin: | Alat pengeboran |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Pengecoran |
| Ukuran: | 13 -1/2" (342,9mm) |
9-6/10 Inch Diameter Luar 5 Wings Matrix Body PDC Bor Bits API Pin Gas Oil Boring Tool
| Jenis: | Alat pengeboran batu |
|---|---|
| Bilah: | 5 |
| Ukuran pemotong: | 19mm |
5 Inch Matrix Body PDC Drill Bit untuk Rock Diamond Pengeboran dari API Spec
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Proses pembuatan: | CNC-Machining |

