Semua produk
-
RitaTricone bit kualitasnya bagus -
Gurambit Anda yang Anda ambil dari lubang, biarkan saya memberi tahu Anda bahwa saya terkesan, itu berfungsi dengan baik. Dan bit yang diambil seperti baru.
kata kunci [ steel body pdc drill bits ] pertandingan 724 Produk.
Diamond Rock Pengeboran 8.5 Inch Steel Body PDC Pengeboran Bit Of Oilfield
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 40kg |
Badan baja PDC Bor Bit 12 Inch PDC Tombol Masukkan Bit of Diamond Down Hole Alat Pengeboran
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Steel Body PDC Drill Bit 26 Inch 8 Blades Alat Pengeboran Lapangan Minyak
| Jenis: | berlian pdc bit |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengeboran Sumur, minyak |
| Bahan: | berlian |
8-1/2 inci S616 Steel Body PDC Bor Bits of Hard Rock Drilling
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Jenis: | Bit bor berlian |
| Perawatan Permukaan: | Insert pdc |
12 1/4 'Body Steel PDC Bor Bit Untuk Eksplorasi Gas Minyak Geothermal
| Bilah: | 6 |
|---|---|
| Sise pemotong utama: | 16mm |
| Pemotong: | Polycrystalline Diamond Compact (PDC) |
8 1/2" 215.9mm Steel Body PDC Drill Bit Untuk Pengeboran Minyak dan Gas
| Bilah: | 6 |
|---|---|
| Sise pemotong utama: | 16mm |
| nosel: | 7 |
Bulu Bor PDC Badan Baja Untuk Pengeboran Berkinerja Tinggi Industri Minyak Dan Gas
| Jenis: | Bit pengeboran PDC |
|---|---|
| Jenis pemrosesan: | Penempaan |
| Ukuran: | 17.50" (444,50mm) |
API Spec 12-1/4 Inch Rock Diamond Steel Body Pdc Bits Bor
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
Alat Batu 17-1/2 Inch Steel Body Pdc Bor Bits API
| Bahan: | Berlian dan baja paduan |
|---|---|
| Sertifikasi API: | Nomor telepon 7-1548-1 |
| Berat badan: | sekitar 18kg |
PDC Diamond Bit 17-1/2 Inch Steel Body PDC Bor Bits of Oil Rig Downhole Drilling Tool
| Jenis: | Mata Bor Berlian |
|---|---|
| Penggunaan: | minyak, gas, minig, pengeboran, air |
| Bahan: | Berlian, baja paduan, Tungston karbida |

